Сл
Слава

Играл в РИДЛКОГ по сети, познакомился с европейцем. В фейсбуке добавил меня. Я посмотрел его страницу, и у меня такой

вопрос возник, а вопрос "Почему у тебя нет матери, а есть два отца? " будет ли нормально звучать? Толерантно?

Он молодой, лет 16, задрот компьютерных игр.. . ну у него реально нет матери, а два отца.. . это как?? ?
Это без прикола!!!

Кто?

Владимир Горицин

А 5 Родин? Или это о физиологии? Тогда родивший папа 1.000 000 долларов получил.

Стеблянко Виктория

Гомосеки папы стало быть.. . Вот подтверждение очередное: Запад вырождается, дегенерирует...