Sahib Abidov91

ночью на такси в аэропорт и после регистрации в 5 утра вылет.... романтика или жуть?? ? одна еду и лечу в спб путевка

еду осенью когда уже темнеет рановато

Al"mira Sakieva

Да все нормально! А сколько впечатлений! Прилетите, отоспитесь.. . Я и не так летала в командировки с комиссией по проверке предприятий. Вылетаем ночью, заселяемся в гостиницу в 4 утра, а в 8 часов должны быть пред светлыми очами директора проверяемого завода. Вот где жуть!

Сергей Романченко

Реалии нашей жизни...

Де
Денис

Обыденность.

Шоxруx Шох

Романтика. Радуйся, если отдыхать, а не по делам.
Мы иногда путешествуем, что сутки добираемся на самолетах. приезжаешь чуть живой. )

Наталья Павлова

Конечно романтика, Питер один из самых лучших городов мира. Только вот такси в Питере лучше заказывать заранее через фирму.

Ольга

Думай о том, что впереди классный отдых. А ночной полет. . ну что же, зато целый день выигрываешь.. Я летела ночью, и не раз, туда, вот обратно. . гораздо хуже, весь отдых смазывается..

Анатолий Филиппов

при вылете в 5 утра хоть чуть с вечера поспать можно, я вот иногда вылетаю в 3 ночи-вот жуть!

ОК
Оксана Ковригина

Не романтика и не жуть, а вполне обыденная ситуация.