Елена )))

накрылась сирена! на что заменить?

на старой сигнализации Excalibur (но работает исправно) накрылась автономная сирена Saturn. можно ли ее заменить на другую сирену?! Saturna в продаже не найдешь!

Ирина Лубсанова

На пионерский горн.

Сергей Борискин

накрылась, это не орет? она сама не орет или провод оторвался? заменить можно на любой аналог!

Ирина Петрашова

на любую можно. автономка дороже по стоимости.

Александр Потёмкин

Любую подходящую по вольтажу, на неё + приходит от блока управления и всё,больше ей ничего не надо кроме массы.

Артур

заменить можно -даже нужно, если действительно она сгорела, когда будешь брать проверь как она поёт