Оксана Гаврилюк

я не позволю себе верить в то, что человек может просто и безрассудно отказаться от веры в пользу мистического бреда!

О вопросе про выход в астрал...

Борис Куликов

А вас кто спрашивал? Человек вообще во всякий бред лучше всего верит (

Вячеслав

а "вера" - это не "мистический бред"???

Эльвира Хамитова

да верь во что хочешь, только не ори) кого тут интересует, во что ты веришь или не веришь?

Маргорита Вайнер

не ограничивайте себя

Ек
Екатерина

Вы бы лучше чем-то полезнм увлеклись....

Виктория Окшина

Не от веры, а от религии. Вера никуда не делась.

Вар Хай

Твое дело, хочешь лежа писай, хочешь стоя.

Елизавета Рощевская

Эка завернула!
Любая вера крепится на мистическом мировосприятии. Довести это восприятие до бреда - дело техники, которую священнослужители освоили давно.
Мошенничество на доверии - давний бизнес. Его очень легко определить по отсутствию конкретики. Оно оперирует "сакральными" законами и знаниями, познать которые могут лишь "избранные"