Нелли Беляева

Вы верите, что воссоединитесь на том свете с теми, с кем были в родстве в этой?

Юрий Васильев

.Да. Верю. Душа бессмертна, но не все будут вместе. Одни будут в аду, а другие в Раю.

Александр Лозинский

С теми кто уверовал во Христа и был спасён Им, мы будем вместе пребывать в Небесном раю.

Подкорытов

В духовном родстве. Кровное родство не спасает, спасение по блату или знакомству не получить

Да
Дарья

а зачем воссоединятся то, встретимся, пообщаемся и пойдём может быть вместе, а может и врозь, каждый из нас уникален сам по себе и у каждого свой путь как здесь так и в иных мирах

Юля

хочу когда умру идти по полю в свой дом а на встречу чтобы куча моих жтивотных за жизнь - бегут летят... весело)

Алексей

Не знаю. Но хотелось бы. Даже, не встретиться, а иметь эту возможность.

Евгений Федосеев

вот мне всегда интересно было.. . вот муж и жена любят друг друга, и он например погибает, ждет её на небесах, она по нему тоскует, проходит время и встречает другого человека, и тоже любовь и умерли в один день, а как её эти двое потом на небе делить будут?

Лысый Дядька

Нет, кровного родства для меня не существует.

Юлия Шукшина(Продан)

Экая хрень бытует в головах некоторых...

Ил
Илья

Нет, так как того света нет.