Артём Высоколов

Вера по родству или месту рождения - это от сатаны? то есть, как бы это сказать, ну вы понимаете, если бы какой то

приверженец одной религии жил в другой стране с противоположной религиозностью, то он бы имел другую религию. ну это как бы похоже. ну на этих очень смахивает, которым пофигу, которые не по настоящему веруют, не знают почему именно этот бог истинный

если религия становится частью культуры нации, то это уже не религия ибо каждый человек должен прийти к своему богу сам

на ответах, а с чего вы взяли что по библии надо искать истину а не из карана или ещё чего?

Olga Sukharenko

Вообще, в мире много мест, где вероисповедание не имеет особого значения, главное соблюдать законы этих мест и быть нравственным. Почитайте о суфизме например или агни-йогу... -универсальные учения.

Константин Чернышев

где-бы ты не родился или не жил - важно узнать истину из Библии и жить в согласии с ней