Леха Поставнев

как ведёт себя самодостаточная женщина с эгоистом? раскройте свой ответ, плиз

! София Гульянц !

Она никуда с ним себя не ведёт. Ей ТАКОЕ не нужно.

Дмитрий Пивоваров

также как и любая другая, от мужика тоже зависит

Наталия Кудинова

Она с таким не водится вообще.
Понятно без объяснений. )

Елена Бабрицкая

Смотря как зацепило:))

Дмитрий Жуков

Да как угодно, смотря для чего он ей нужен. Они могут взаимовыгодно сотрудничать. Они могут даже дружить, ведь она самодостаточная и не нуждается ни в чьей опеке, которой он ей и не предложит.

Ольга Макарова

Уважительно снисходительно, утверждая свою самодостаточность)))

Виталии Илькевич

Снисходительно.. . обольстительно.. . задорно...