Маргарита Басенко

Что по вашему будет через 100-300 лет.. Люди будут больше духовно развиваться? выходить в астрал и т. д.?

Алексей Жуков

Нет, моё мнение, что надо вернуться к корням-земледелие, скотоводство. Вот где истина. Ну или ...война, а потом земледелие, скотоводство. Без корней всё погибает. Ну и без нормальной здоровой пищи-тоже!