Николай Носков

Меня зовут работать в СИЗО!

А вы как думаете? Я уже три месяца ищу работу - бухгалтером! И мне тут сами предложили, т. е. я сам не напрашивался, поработать в УФСИНе бухгалтером (следственный изолятор) . Меня это "смущает" как-то, ведь это работа на "систему" или я не прав, и все OK?

Славик Лигай

Советую не упускать шанс и идти устраиваться. Все-таки стабильная з/п, возможность карьерного роста и государственные гарнатии (соцпакет) госслужащим гарантирован! К тому же У Вас будет идти не просто стаж работы по специальности бухгалтера - А Выслуга лет на госслужбе! Да и по долгу службы у Вас появятся очень интересные знакомства

Юлия

иди. зарплата. льготы.

А-
Алексей -4444444

Да идите и работайте себе наздоровье и не парьтесь.

Александр Марков

а где вы видели в нашей стране "систему". У нас, по-моему", уже каждый "сам за себя" :))))

Александр Мышкин

Оооо.. .
Да вы идейный булгахтер.... с подоплекой и принципами? ))))
На систему говоришь.... ну-ну... .
Успокойтесь.
Пока вы не нашли себе места в Бухгалтерии Компартии или у насрального прибыли считать.... система видимо решила вас обезвредить, как крупного врага Отечества.
Заманивают.
А там просто переведут из камеры в камеру. щелк засовчиком, и капец, попался борец за сободу трудового бухгалтерского народа... .

Если честно - я бы вас вообще никуда после этих слов не взял.
Дураки нигде не нужны, особенно при подсчете финансов.
Смотрите, не болтайте то что сейчас сказали.
Кто бы ни услышал, хоть сам анархист Лимонов ...выгонит нах!

Екатерина Нефёдова

И здесь у нас система - вопрос - ответ!
Это не смущает?
Вы мужик или что? Предлагают честно зарабатывать деньги на бабской должности - кобенится!
Согласна с Графом - я бы тоже после такого заявления
никуда на работу Вас не взяла.
Противно!