Ксения Косьяненко

Мужчинам: можно ли работать в цветнике? Не застилает ли это конечные цели и саму работу ?

Анастасия Сущ

Продумать окружение в таком русле, что они цветы, есть помощники (цы) и оказывают визуальную поддержку заряд эмоций. Не отпускать эмоции и меньше обращать внимания, реди них и сорные цветочки есть.

Ника Курганова

Глупости. Работа есть работа. Если вы склонны к работе с растениями, к работе на земле, то почему бы не работать в цветнике. Ведь это куда лучше, нежели топтать пыльное поле с картофелем.

Надежда Андреева

любая работа хороша, если нравится да ещё платят нормально!