Катя Блэр

получить права на какую спецтехнику будет востребованнее и выгодней, учитывая также что сам планирую построить дом

на какой технике больше зарабатывают

Юля Матесова

права не значит квалификацию на профессию

?*
??????????? ****

кран-манипулятор однозначно.

Мария Мартиросян

на бульдозер с гирькой. что бы людям не платить за снос собственного творения.

Светлана

эксковаторщик-бульдозерист

Артём Поляков

20 лет права траскторитста лежат, надо обменять на новые, куплю себе типо Петушка, буду на дачах огороды пахать, все с техникой зарабатывают, каждый по своему

Светлана Тюкаева

Эксковаторщик или крановщик

Ка
Катя

с учётом того, что сами хотите построить дом, то водитель бенномешалки, очень часто бывают случаи когда заказчики заказывают намного больше, чем надо, а излшки некуда деть. думаю профит будет двойной.

Дима Шишкин

Ну зайди посмотри, определись и бери те которые нужнее https://prava-na-spectehniku.com/.