Беременность и роды
как поставить на место свекровь?
Она тебе поставит, быстро рот закроешь.
Жить отдельно от свекрови... и не качать права на её территории....
сама небось ты штучка хороша??)))))))))))))))
так она же правду сказала
Отдай обратно сына.
хуком справа
Со свекровью не воевать надо, а жить мирно. Любите же мужа. А такого хорошего именно она воспитала.
Я фигею просто. Себя на место поставь. Молодец мужик, маму защищает, раз у снохи ума не хватило наладить отношения со свекровью.
Марина Денисова
У снохи, допустим, ума не хватило. А у свекрови? Она как минимум вдвое старше, должна же быть мудрее невестки. Ну не хочет человек общаться - так отстань! Никто никому ничего не обязан. Общение - это дело добровольное.
Что такое "ВИТЕТЕЛИ"? )
а кто ты такая что бы решать где ей место? сиди на своем и не вякай
а что она сделала?
иногда лучше один раз сказать, быть плохой снохой.. .
чем потом жалеть...
иногда лучше один раз сказать, быть плохой снохой.. .
чем потом жалеть...
Если у вас из-за его мамы доходит дело до развода, то свекровь надо не на место ставить, а дружить с ней. Иначе потеряете мужа. Он не будет за вас заступаться, неужели непонятно?
вам проще снять квартиру и жить отдельно - по себе знаю - с идиотками лучше не общаться
Ирина Петерец
А идиотка может воспитать достойного мужчину? Сомневаюсь.
Оля Шевчук
А что делать, если муж отказывается отдельно от мамы жить, нес мотря на то,что она и его и меня доводит?
а мужу-то зачем ваше общение, не понимаю. Не конфликтуйте с ней и довольно с вас.
Если он до сих пор не понял, что женат, то у вас еще будут проблемы из-за его матери
Если он до сих пор не понял, что женат, то у вас еще будут проблемы из-за его матери
значит вас муж не любит, как можно навязывать своё общение кому то. почему вы должны с ней общаться ?
Вита Юрийчук
Если муж хочет, чтоб его жена общалась с его мамой - это значит, что он ее не любит?
Марина Денисова
Наверное, не то не любит, а просто не понимает, что общество его навязчивой маменьки мягко говоря не очень приятно жене.
Если сын защищает свою маму это хорошо, любит её
Я сначала со своей тоже ругалась, а потом поняла что не надо воспринимать в серьёз, теперь и муж не нервничает а я киваю головой говорю хорошо и делаю как мне надо
Я сначала со своей тоже ругалась, а потом поняла что не надо воспринимать в серьёз, теперь и муж не нервничает а я киваю головой говорю хорошо и делаю как мне надо
Надо не свекровь на место ставить, это временный эффект. Надо проблему с мужем обсуждать и решать. Уже вроде бы на второй Ваш вопрос относительно свекрови отвечаю. Думаю, у нас очень схожие ситуации. Мой муж 3 года настаивал (точнее поддерживал свою мать) , что я должна общаться со свекровью и с его бабкой. А я их ну просто до одури терпеть не могу! И я мужу все эти годы объясняла и объясняла, почему именно я не хочу и не стану с ними общаться. Первый год я улыбалась и молчала (Свекровь: "Сынок, ну чего она вечно молчит? Не хочет с нами разговаривать! "). Второй год брака я старательно увиливала от встреч и любого общения со свекрухой. На третий год у нас родился ребенок, и свекровь достала меня окончательно. Я ей четко и ясно в лоб сказала: "Я в ваших советах не нуждаюсь. Нужно будет - спрошу". Ну и свекровь начала моего мужа чуть ли не уговаривать развестись со мной. Я психовала. Едва до расставания дело не дошло. В итоге мы с мужем очень основательно и доверительно поговорили, и муж наконец пришел к выводу, что гораздо спокойнее для всех, если я с его матерью и бабкой не пересекаюсь вообще. Теперь уйдут годы, чтобы втолковать это в их "очень мудрые" головы. Но главное, что муж меня поддержал. Для нашей семьи так спокойнее.
Ирина Петерец
Вврастет ваш ребенок.Появится у него вторая половинка, которая вас тоже терпеть не сможет.Думаю, вам это будет очень приятно.
Екатерина К*
а у нас проблема со свекровью через 2 недели после свадьбы произошла....муж сразу взял мою сторону....так до сих пор мою сторону и держит....а я с ней стараюсь не общаться...не переношу ее....а она из-за этого беситься в 2007 году разъехались красота настала))))) она скандалистка у меня
тут уже не свекровь надо на место ставить в вашем случае... а с мужем налаживать отношения....
я же тебе говорила давай мне её телефон я с ней поговорю.
а кто знает, где ее место? не нам решать. . вы с мужем разберитесь, а если не получится, то значит ему мама важнее своей семьи. . а дальше сценариев развития не так и много. . если что- у меня два сына. . не лезу и лезть в их личную жизнь не буду..
неужели эти свекрови не понимают, что у их сыновей своя жизнь, в которую вмешиваться не нужно... а мужики-они почти все маменькины сыночки... так что, остается только терпеть и мириться с этим...
да и не общайся дальше а муж если так хочет слушать маму так и будет с ней нет так вернется
Да никак! В такие годы людям бестолку что - либо говорить, бесполезно.
ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙТЕ внимания, тренеруйтесь в этом, это намного сложнее, по себе знаю. Правда у нас другая история.
Не обращайте внимания! И сосредоточьтесь на ваших отношения с мужем. Это полезнее. Главное, что происходит между вами, скрепляйте ваши отношения. А свекровь не главное.
Многие настолько "увлеакются" разборками с родственниками, что забывают о главном.. .
Крепитесь, удачи вам!.
ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙТЕ внимания, тренеруйтесь в этом, это намного сложнее, по себе знаю. Правда у нас другая история.
Не обращайте внимания! И сосредоточьтесь на ваших отношения с мужем. Это полезнее. Главное, что происходит между вами, скрепляйте ваши отношения. А свекровь не главное.
Многие настолько "увлеакются" разборками с родственниками, что забывают о главном.. .
Крепитесь, удачи вам!.
взять, отнести и поставить.
может вам со свекровью найти общий язык. жить в мире лучше и спокойнее для каждого
Похожие вопросы
- Красиво ли на месте свекрови позвонить в роддом, где рожает невестка, узнать, что та только что родила, позвонить первой
- как поставить на место?
- Моя будущая свекровь предложила поставить мне внутриматочную спираль.
- вот если бы у вас была такая ситуевина - ребенок свекровь (см внутри) как бы вы поступили
- Аномалия глядя на тебя и у меня вопрос назрел про свекровь))
- Теперь навеяло, вопросы на верно про свекрови пойдут)))
- Помогите прошу! отношения со свекровью!
- Как дать свекрови и свекру понять, что их слишком много в нашей с мужем жизни?
- Что делать чтобы меня свекровь не довела до нервного срыва?
- я в роддом, а свекровь в больницу!?(+)