Руслан

Как в Mass Effect 3 сдела ть так чтобы Шепардвыжел Войск более 6000

Ал
Александра

При игре без DLC Extended Cut - собрать 4000 и более боеготовых войск (если не играть в мультиплеер, готовность будет 50%, т. е. тогда надо 8000 войск) , и выбрать "красную" концовку - уничтожение синтетиков. Тогда после титров покажут короткий видеоролик - руины, обломки, тело Шепарда - и вздох. С установленным DLC Extended Cut для выживания хватает всего 3500 очков готовности (может, даже меньше) , или надо выбрать "синюю" концовку - контроль над Жнецами. Тогда Шепард становится Супержнецом. При "зеленой" концовке (и "серой" в DLC) Шепард гибнет в любом случае.