Дамира Мавлянова

Сыну 12 лет, четыре года занимается боксом, достиг немалых успехов. Сейчас хочет бросать тренировки.

Мотивирует тем, что друзья гуляют и развлекаются, а он тренируется.. . Какие методы воздействия можно применить на ребенка, что бы не бросал бокс?

Екатерина Яковлева

Они не развлекаются, а дурака валяют. Предложите другой вид спорта.

Наталия Румянцева

замативируйте его чем-нибудь. На самолюбие надавите. Про победы-медали ...ну и т. д.

Рустам Расулов

Это возраст у него такой) я помню себя в этом возрасте.. тоже ходила в художественную школу.. и как раз лет так в 12 она мне надоедать начала, хотя проучилась не мало) хотела бросать.. родители переубедили.. и правильно сделали!) Так что переубеждайте своего ребёнка! Говорите ему, что жалеть будет.. а если компания попадётся ему плохая.. курить ещё начнёт, пить.. и прощай спорт! так что переубеждайте!))

Игорь Сторожков

по головки постучи ему не привыкать

Сергей

Скажите ему так бросит бокс в армии пинать будут вот и все

Иринка

ребенок умнее тебя. Все боксеры с выбитыми мозгами. Нахватают кучу сотрясений мозга и к 30 годам крышка у них сносит. На лекарства будет уходить больше, чем на еду.

Ив
Иван

А это обязательно-- на него воздействовать? А предоставить ему право выбора слабо? Если это его спорт, он вернётся туда. А если не его, зачем насилывать?