Светлана Рыкова

правда ли после рождения 4-ого ребёнка в течение полугода обязаны дать квартиру?? Санкт-Петребург. Санкт-Петребург

Надюха Злобина

...угу.. мечтайте дальше.... (((((

Александр Кондаков

Нет. У многих 4 и более детей, у всех квартиры?

Ганна Нешатаева

нет, конечно)) ) Вас кто-то ввел в заблуждение.

Зилола Туйчиева

проблематично, но возможно, у моих родственников шестеро, им дали квартиру (хорошую, 4-комн.) , но ждали ее долго, и очень много ходили по разным инстанциям..

Сергей Кузьмичев

6 надо) таких кстати очень мало)

Ив
Иван

Только не в нашей стране, к сожалению (((

Anna Vologina

сколько многодетный семей ютятся в комуналках.... Остается только мечтать о светлом будущем...