Марина Щиголева

сильно поцарапала печку на кухне, что можно сделать, чем можно её покрасить, чтобы она была белой как и раньше??!!

Очень прошу, помогите!!

Ан
Анастасия

Надо купить мелкую шкурку №1000 и зачистить, ( одев шкурку на кусок поролона) всю поверхность, затем обезжирить растворителем. Я вижу у вас некоторые полосы довольно глубокие и я посоветовал бы перед покраской прогрунтовать и потом опять зашкурить, и только после этого покрасить. Все материалы можно приобрести в автомагазине в отделе для покраски (грунтовку и краску лучше брать в балончиках) . Если вы не ах-ти какой маляр, то краску лучше взять полуматовую, т. к. глянец покажет все ваши изьяны в подготовке.

Анастасия

Печь покрыта термостойкой эмалью запеченной в печи под температурой 1200 градусов. Вряд ли Вам удастся повторить ...
Попробуйте взять балончик автокраски и покрыть всю поверхность. . предварительно ее обезжирив...