Максим Русаков

сильно поцарапала печку на кухне, что можно сделать, чем можно её покрасить, чтобы она была белой как и раньше??

прошу, помогите!

Полина Сулавко

Уже ничем не исправить... Это эмалированная поверхность. Краска облезет и без разницы, термостойкая или жаропрочная.

Olga Baranowa

фото царапины в студию плиззззз)))

Евгений Топилин

шпаклёвка+побелка на водной основе... замазать, заровнять и забелить.. . ну это, если у вас печка, как у меня, натуральная)))

Асел Макеева

Да у Вас вся плита поцарапана - кирпичом, что ли чистите?
Зайдите в автомагазин, купите баллон белой автоэмали и по инструкции покрасьте Вашу панель. С соблюдением правил противопожарной безопасности. Белое закрашенное пятно будет выделяться.
На будущее - для чистки плиты купите шуманит, что ли...

Annet

Из баллончика красить бесполезно. Там должна быть жаростойкая эмаль. Обычная краска не годится.