Ма
Машулька

Возник вопрос - Что мешает людям жить мирно? ??

Иван Лысых

Ну, судя по всему, другие люди, и их существование.

Ольга Юлинова

у человека три главных врага - жадность . зависть. глупость

Владимир Ершов

Эгоизм, нежелание понять ближнего. Каждому кажется что Земля вращается только для него.

Олеся Лучинович

Неумение держать себя в руках. И неумение быть терпимым.

Алексей Петруненко

привыкают друг к другу, перестают ценить, относятся как к собственной половой тряпке. когда теряют, понимают, что имели.

Степан

Мерзкий характер. У человека есть один враг-это он сам.

Антон

Тоже что мешает вам прогулочным шагом пройти вечером через неблагополучный район.

Ал
Александр

деньги-любой ценой, зависть преуспевающим

Гульнара Соколова

Отсутствие толерантности.

Наташа Щербакова

Вспыльчивый характер

Самойлова Светлана

те люди которые не хотят так жить.

Наталья Васильева

Зависть, деньги, вино, женщины/мужчины, власть, глупость.... перечислять можно до бесконечности, люди самые непонятные существа на Земле!