Анастасия Бриллиантова

возник спор с подругой: 13 лет вместе не расписанных -это любовь или привычка? Блин, запуталась, а он не отпускает..

Абдылазова Омуркан

При чем тут расписанные? ! Вам с ним хорошо? Ответьте честно самой себе и тогда поймете.

Георгий Асанбаев

ни то и не другое
наверное, просто комфортно друг с другом
всё всех устраивает

Анютик Куцебенкова

думаю прывычка

Геннадий Дьяконов

скорей всего это безысходность. он подобрал то, что лежало на земле, а она довольна хотя бы этим

Руслан

Это может быть и то и другое, это можете знать только вы. А может удобно, а может страх потом никого не встретить, а может.. . все может быть))

Ол
Ольга

Это сохранение исторической идентичности мужского пола. Мало кто будет жениться по доброй воле, если его не заставить, если не надавить. А в состоянии гражданского брака за мужским полом сохраняется то, что принадлежало ему веками - независимость его самого и зависимость от него партнерши.

Сашкин Сашкин

Моя свекровь со своим мужем 27 лет (!!!) и до сих пор друг друга любят как в первый раз.
Если появилась привычка - то любовь была увы и ах всего недолго.
У нас лично такой закон даже есть: Если пара живет под одной крышей более 5-ти лет, то они официально муж с женой.

Ольга Федосеева

это зависимость.

Nikita

Вик, а ей самой чего хочется?

Дмитрий Звездочётов

вообще связи никакой.. . я 18 лет живу с МУЖЕМ без всякой росписи. Любовь она и в Африке любовь.. . хоть расписывайся, хоть нет.

Виктория

правильно, это патология.

Tatyana Yugay

Начинаться может с любви. А потом...