Gagik Torosyan

Когда вы последний раз видели толстого ребенка ( не грудничка) ? А сытого?

Напоминаю, что приведя сытого ребенка в супермаркет, вы не услышите от него никаких просьб, даже если прилавки завалены сладостями и шоколадом
Вам не кажется, что толстые дети исчезли?

Дмитрий Полынников

Даже самый сытый ребёнок всё равно в магазине может что то просить из сладостей, про запас, так сказать)) ) И, к сожалению, сейчас очень много полных детей.

Ирина Тачкова

Очень много слишком ожиревших детей вокруг.

Алексей Скоробогатов

Вы не логично связываете упитанность человека и его воспитанность.

Павел Быков

Это ж как надо закормить ребенка, чтобы у него в желудке не осталось места для шоколадки...)) ) Да и как ни корми, за время похода от дома до супермаркета немного места все равно освободится)))

Александр Балаев

Мне кажется, их стало слишком много. У нерожавших девушек в 15-17 лет уже "фартучки" висят. Ожирение 2 степени - очень частый диагноз для современных детей.

Ольга Сучкова

да нет, видела не так давно, у нас во дворе есть семейка и мама и папа и дети такие же

Яна Никишина

Моя ничего с полок не хватает. хоть сытая. хоть голодная. Никогда

Мария Дубровина

наши худенькие и сытые) а двор набит жирными годовичками ((( у них жир с пуза и щек свисает, куда родители смотрят?!

Марина Михалькова

моя сначала за Киндером бежит,. потом за книжкой.