Светлана Янькова

подскажите, если парень прилюдно тебя унижает, смешивает с грязью и т. д подруги говорят что ты ему нравишься, правда ли это

Лена Ком

А ты сама как думаешь-любимую будут при людно с грязью смешивать?))) Он не любит тебя и ты ему даже не симпатизируешь)) А подруг забавляет вся эта комедия)

Артем Пупынин

Я понимаю, если за косички дёргает или по башке портфелем треснет, это да, нравишься)) )
А что Вы называете "с грязью смешивает"?
Если унижает, то какая уж тут любовь?
Может просто дебил?)))

Артём

может и правда, но похоже что он просто чувствует свою слабость и любыми способами хочет показатся сильнее

Светлана Байкова

Ты в своем уме?? ? Хороши подруги, таких подруг сра@ой метлой надо гнать.

Алексей Буньков

так за шкирятник и мордой раз 10 в эту же самую грязюку,
а то стоишь рот раззявя, нюни распустив

Марина Кочеткова

Врут твои подруги...

Алексей Хатаженков

Что за фигня? Вы совсем себя не уважаете, что такому верите?

Елена Мирзоева

заклятые какие подруги у вас