Анечка

какую взять из 2х ОПЕРАТИВОК

Corsair Dominator® with DHX Pro Connector

— 1.5V 16GB Quad Channel DDR3 Memory Kit

1866Mhz 16GB Kit (4 x 4GB) 15000Мб/c

(CMP16GX3M4X1866C9) или Kingston

HyperX KHX18C11P1K2/16 (2 x 8GB)

15000Мб/c

да. i7..

Максим Гореликов

Ту, которую по чистоте мать вывезит.

я бы взял Kingmax

Андрей Ткачев

Ну зачем вам такая разогнанная? Разницы вы не почувствуете, зато проблем может быть...

Валерий Зимин

Первая быстрее (по таймингам) . А Кингстон нынче не тот, что давеча. Бери первую.

Александр Козлов

А зачем вам 16гб. Что имеете видюху NVidia 590-630GTX? Или маму с i7 и с водяным охлаждением? Или вы крутой художник портретист и пользуетесь навороченным Фотошопом или вам нужна крутая графика? Оптимально установите 8гб с учетом будущей Вин 8 этого хватит за глаза!