Luna

Можете ли вы пахнуть п. о. том стильно ?

На
Наташенька

нет конечно, для этого надо мыться и дезодорант покупать, это не культурно пахнуть подмышками

Сергей Колесников

На уровне феромонов.... для каждого инивида, притягателен или наоборот ...
Экспериментируй!!!!

Taalai Orunbaev

конечно могу я же человек. просто я этого не допускаю

Катерина

неа, я СТЕРИЛЬНА)))

Ульяна Казакова

мы все могем и не только это однако

Павел Иванюшенков

Фу, ты серьезно? ? Скажи пожалуйста, а тебе будет приятно, если в автобусе вовсю будет вонять потом? ? Допустим, ты думаешь это стильно и все бы перестали мазюкаться и реже мыться, то пардон, либо ты с рождения вонючий и тебе хочется, чтобы и другие были такими, либо у тебя со вкусом проблемы... Меняй приоритеты