Лидия Рослая

Что нужно сдеть на прехмахира что бы посупить? и сколько он получает ?

Аркадий Шпагин

Сначала научиться правильно писать слово парикмахер

Ал
Алексей

Ты сама то поняла что накалякала?

Кирилл Кириллов

Русский выучи, стыд-позор.

Наталья Подзигун

ну судя по грамотности, руки, вероятно, тоже не из того места растут:)))

Лилия Степанова

нужно поступить на курсы, после получения диплома пахать -пахать и пахать, клиентуру наработаешь, тогда можеть быть будешь неплохо зарабатывать, если руки будут расти откуда надо

Люба Королева

Вначале нужно закончить что нибудь, а потом уже деньги получать...

Анна Платонова

выучить для начала русский язык..