Екатерина Абрамова

дымит машина, хочу продать, как избавиться от дыма без замены колец

Александр

маслосьемные поменяй

Ан
Антон

кольца залегли, простой износ, роскоксуешь еще больше задымит. есть пара вариантов но лучше капиталить

Павел

Один выход лей масло большей вязкости....

Al
Alexey

машина дымить может даже от плохого бензина у меня лично так было залил 92 и синий дым! бензин закончился залил нормальный - дыметь перестал. а так еси постоянно дымит и двигатель не тянет - значит кольца износились, а еси тянет - проверь маслосъемные колпачки. другого выхода нет а лучше капремонт сразу сделать.

Сергей

Не заводи машину. Скажи, что сломалась.

Алексей

Раскоксовка "Лавром" или "Хадо"

Ев
Евгений

ты хочеш её не продать а втюхать, но эти покупатели потом приедут с монтировкой и будут гонять тебя до тех пор пока подошвы на кроссовках не задымят. честно скажи что с машиной есть проблемы и не возникнет тогда к тебе вопросов

Ал
Александр

еще один "кот в мешке"появится, кому- то не повезет.