Ма
Мария

А ведь век повреждённый, который умрёт, придётся ведь куда то определять. Будь Всевышним Вы, куда бы Вы его определили?

http://otvet.mail.ru/question/71074975/
27 И всякий, кто избавится от прежде исчисленных зол, сам увидит чудеса Мои.
28 Ибо откроется Сын Мой Иисус с теми, которые с Ним, и оставшиеся будут наслаждаться четыреста лет.
29 А после этих лет умрет Сын Мой Христос и все люди, имеющие дыхание.
30 И обратится век в древнее молчание на семь дней, подобно тому, как было прежде, так что не останется никого.
31 После же семи дней восстанет век усыпленный, и умрет поврежденный.
32 И отдаст земля тех, которые в ней спят, и прах тех, которые молчаливо в нем обитают, а хранилища отдадут вверенные им души.
33 Тогда явится Всевышний на престоле суда, и пройдут беды, и окончится долготерпение.
34 Суд будет один, истина утвердится, вера укрепится.
(3Ездр. 7:27-34)

Ко
Костя

Ответа нет. Но в любом смысле, будь я Всевышним, я бы не позволил бы себя опередить http://otvet.mail.ru/answer/403129028/