Дм
Дмитрий

народ помогите пожалуйста что значит составить план путешествий синдбада в рассказе из 1000 и 1 ночь

Илья Рябов

по пунктам распределить действия его перемещения

Де
Денис

План можно составить по разному я приведу пример сочинения по трем мушкетерам мой любимый герой:
1Начало. Какой герой мне нравится? Перевести к примеру качества д'Артаньяна
2основная часть. С чего начались приключения д'Артаньяна? Почему это влекло его в не приятную историю?
3заключение, сделать вывод какой д'Артаньян
Вот. Планы могут быть огромными. В основной части могут быть по несколько обжаловал надеюсь помогла)