Алик Алыев

переустановила винду пропал звук. все драйвера на месте, единственное-удалила старую версию. ПОМОГИТЕ!!!!

драйвера все есть!

Nikitos Romantsov

установи звуковой драйвер

U5
Urfan 57

драйвера с сайта производителя оборудования ставили?

Буфет

Значит не все, установи звуковой!!!!

Самал

Посмотрите в диспетчере устройств, какие устройства со знаком восклицания и знаком вопроса, то для этих устройств вам и нужно искать драйвера. . И ни вкоем случае не скачивайте драйвера с левых сайтов, шпиёнов там много. . 🙂 . Лучше наберите производителя материнской платы в гугле первой ссылкой будет оффициальный сайт, далее суппорт, загрузки и по порядку..

Linar

Может дрова не подходят к той версии Винды, которую ты установила?
Еще вариант - посмотри в насторойках звука - может там стоит галочка, где не нужно. Иногда все страшное так просто решается 🙂.