Виктор Малин

Почему религия требующая человеческих жертв преступна? Особенно если приношаемый в жертву добровольно на нее идет

да че вы все со своим християнством носитесь, бывают же чудики вроде Чарли Менсона в Америке, которые свой культ создают, требующий жертвоприношений

добрые вы наши, читать умеете? Библию читали? в Ветхом завете каждое второе слово про жертвоприношение всего что можно, так что не надо тут

Сергей Овсянников

Вот поэтому я против любой религии

Юл
Юлия

как это приношаемый, раз его кто то приносит следовательно о добровольности и речи нет.... (Господи! тут что все иностранцы что ли.... странно.. . с киберцентра что ли)

Marija Kartal

А потом тебя и спрашивать не будут - и побольше, побольше жертв. Сатанизм!

Магдалена М

Ну если вы решили добровольно себя в жертву отдать, то что можно тут сказать? Бог в помощь, и идите, раз решили, с Богом. Надеюсь, что зрители приношения вас в жертву получат неизгладимые впечатления и массу удовольствия. А я в такие игры не играю. PS: да, не всех еще выродков оказывается уничтожили пророки Божии, ведя с ними войны и уничтожая их; вон, опять гниды кровожадные проявляются. Господи! Подведи их под события Твои или руку рабов Твоих, чтоб исчезла мерзость сия с лица Земли Нашей.

Anna Vologina

Согласно УК РФ.

Aleksey Kiselev

Самоубийца тоже добровольно идет на смерть. Но их церковь не приветствует

Елизавета Яковлева

Это уже не религия, а массовая болезнь. И такую религию нужно уничтожить, пока она не уничтожила весь мир.

Маргарита Васильева

В этом нет нужды, так как жертву Бог принял единожды, и этой жертвой является Богочеловек -Иисус Христос. А что может быть святей крови Праведного.
Если человек (по слабоумию или духовной поврежденности) желает добровольно приравнять себя Христу., то это явное Богохульство. Это грех.