Дмитрий Сахаров

а я слышал что у девушек, у некоторых, волосы на голове не ростут в полный рост. например до лопаток! и всё.. дальше оч

дальше очень медленно.. . буквально незаметно. . либо секутся.
мне просто интересно - а на сколько могут вырости в самую малеенькую длинну волосы?
не считая лысины.. . имеется ввиду например как у неё на фото. а дальше всё! тупик.

Ирина Марчук

Ухаживать надо просто правильно и будет счастье и вырастет коса ниже попы. А вообще насколько знаю с возрастом рост волос может замедляться.