Сергей Половицких

Ребят хотел спросить что будет стоить фотоаппарат "Смена" и будет ли он вообще что то стоить в качестве антиквариата?

Настенька Новикова

«Смена-8М» занесена в книгу рекордов Гиннеса как самый массовый фотоаппарат планеты. - и как вы думаете он скоро станет раритетом?

Юля Бойко

лет через 100 спросишь

Олеся Молдавская

мдя.. мыльницу из него сделай:).. то есть реально под мыло:))

Серебряков Илья

Может лет через 100 и будет, что то стоить, а сейчас их в интернете продаётся масса и цена ему 5 баксов.

Наталия Шамрова

300 рулей, а через сто лет 350! так что жди.

В@ня Комягин

Лет через 100 может и будет, сейчас это копейки.

Анастасия Власова

Ждем пока пройдет 100 лет.

ОК
Олег Кудряшов

Сейчас стоит от бесплатно до 100р. Как дорогой антиквариат не будет продаваться никогда (посмотрите сколько стоит фотографический ширпотреб 30 - 50 летней давности, для примера)

Юлия Ха

Если у вас самакя первая СМЕНА, то очень даже стоит у уоллекционеров на западе. А если Смена 8м, символ и пр. в таком духе, то только на помойку.

Ге
Генрих

если продашь его за 300р с меня приз

Константин Матвеенко

НеПЬеменно, годиков этак через 150-200, а сёдни это ебячество - почти даром.

Сергей Бахромкин

не ebay от 22 до 25 бакинских.. . я в комиссионке купил за 50р.
как вариант покрыть все металлические части камеры золотом.. . существенно увеличит стоимость вашего экземпляра

Эль

дружно отправляемся на машине времени на пару тыс. лет вперед. Мучают вообще сомнения что там кому-то он будет нужен.