Светлана Филиппова

ситуация, вчера разбили мне машину. у меня и виновника разные страховые. куда бежать, что делать дальше?

Юра Черников

Обращайся в свою страховую, его страховая тебя волновать не должна.

Василий Седов

оформляйте все как положено с гаи, а потом в свою страховую

Юра Я

Что делать ???Бежать в оружейный магазин за дробовиком и патронами, а снарядив - изловчиться и наказать мерзавца! Чтоб тока не зразу! За все ответит тошнотик малахольный.

Все Будет Офигенно!!!.

В ГИБДД за документами по ДТП, затем - в СК виновника ДТП, при отсутствии такой возможности - в "свою" СК !

Вячеслав Б.в.

ВЫ страховали СВОЮ машину, вот и обращайтесь в СВОЮ страховую компанию.

Кирилл Григорьев

Вот вам в помощь http://www.greycardinal.ru/. На форуме быстро и качественно помогают специалисты.