Елена Романова

Если в 22 нет ума, то его уже никогда не будет?

Бакмурат Сулайманов

20 лет - ума нет, и не будет.
30 лет - жены нет, и не будет.
40 лет - денег нет, и не будет.

Ольга

Надежда умирает последней

Эльдар

вот проблему нашел, живи чужим умом, кто-то от большого ума незнает куда деваться, вот ты и возьми в аренду.

Оксана Шитова

Ум и Разум не одно и тоже )) И ум, Ум уже Почти не Нужен тому кто Осознаёт Себя

Елена Васильева

Он только ещё разбегается, т. ч. всё впереди.

Алексей Михайлычев

Никогда не поздно...

Ал
Алсу

мало таких что ли

Ол
Олег

пока смерть не пришла все можно изменить, если не сидеть

Анна Коршунова

учиться никогда не поздно

Рома

Может быть дело не в уме, а в психологических проблемах. Они могут мешать думать.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.