Даха

Мой преподаватель философии прочитав написанный мною конспект, улыбнулся, подошел ко мне и пожал мне руку. Что это было?

Я раньше не думал об этом, но после его смерти начал размышлять на счет этого.

Вася

Может вы напомнили ему его в молодости, может тогда для него были важны те же мысли, что и для вас сейчас.

Елена Насонова

Зачем ты его убил?

Наум Извольский

Рад пожинать свои плоды.

Kalve .

Признание и понимание.

Дмитрий Ртищев

конспект в студию

Александр

Уважал тебя.

Ju
Julia

Поддерживаю предыдущий ответ.
Где текст конспекта?
Преподавателю понравилось, возможно что интересные мысли даже для себя нашел.

М@рин@ Федорчук

Хороший был преподаватель. Делал свое дело с душой, радовался, когда видел талантливых учеников. Вам повезло с учителем...