Наиля

Есть у кого пример соглашение о временном занятии земельного участка (возмещении убытков)

Это не аренда. Нужно соглашение о возмещении убытков, причиняемых с вязи с временным занятием земельного участка с/х назначения под строительство.

Сара Рахматуллаева

что значит временное занятие? аренда что ли? сформулируйте вопрос

Ира Ситникова

я знаю а что? занимаюсь отводом земель под строительство