Алёна

как изменить собственника земельного участка согласно утвержденного судом мирового соглашения

в процесе выполнения решения суда ОГИС Украины подал представление в суд для утверждения мирового соглашения согласно которому должник передает взыскателю право собственности на земельный участок .суд утвердил мировое соглашение и вынес решение об его утверждении. госкомзем Украины отказался ставить отметку о смене собственника в госакте

Менянезавут Самаприхожу

наверное думает что должник отдаст деньгами взыскателю...)