Евгения Новикова

Существует ли такая книжечка? где четко будут прописаны права учителя, ученика, и то что не имеет право делать каждый

каждый из них

Лариса Никитенко

Права учеников, а также их обязанности регламентируються Уставом школы.

Ек
Екатерина

1. Закон об образовании РФ или того государства, где Вы проживаете. 2. Конвенция ООН о правах ребенка. 3. Гражданский кодекс РФ или.... 4. Уголовный кодекс. 5. Правила внутреннего распорядка образовательного учреждения, в которым Вы обучаетесь и работаете.