Ле
Лейсан

В системе свободного предпринимательства каждый стремится к личной выгоде: повышению дохода, росту благосостояния.

Почему же растет благосостояние общества? Повышается эффективность производства ?

Наталья Наталья

Что то не вижу, чтоб что нибудь росло.

Сергей Сер

Сейчас путают предпринимательство и торгашество. Жириновский говорит, что производства в России нет. А благосостояние населения целиком вхорит в сферу благотворительности, т. к. эта статья расхода понижает налогообложение. Самой интересной книжкой для чтения в 90-е годы называли сберегательную.
Для сведения: Россия превращена в сырьевой источник и рынок сбыта. Меньше мечтайте, милая Инна...