Василий Матуль

по каким параметрам при покупке ноута можно определить хорошая ли видеокарта на нем стоит и на что она способна ...777

Анна Берне

Видимо, по названию модели видеокарты, которая в нем стоит. При покупке это выяснить не проблема.

Александр Степин

посмотреть варианты видеокарт на сайте производителя но вообще ноутбуки даже самые дорогие не очень мощьны

Владимир Пронин

У тебя очко, ты выиграл !

Guliza Ismailova

спроси у консультанта сколько Мгц у видеопроцессора 700 это среднее значение и сколько памяти у видюхи желательно брать с памятью DDR5

D M G

посмотри в интернете рейтинг видеокарт для ноутбуков и тогда сможешь ориентироваться.
Это нвидиа или ати, а дальше уже по цифрам.
для примера ATI 5470 - бюджетная ;5650 - средний класс и т. д
http://www.almodi.org/videokarti/videokarti-amd-ati-radeon-dlya-noutbukov рейтиг предыдущих серий

Михаил

Хорошая в ноут просто не влезет, да и не сильно там нужна. 🙂