Ли
Лидия

Как при покупке компьютера определит хорошая ли видеокарта стоит или левая 7

арри фирмы производители видеокард нормальные какие из них качественные 7777

Вячеслав Шишкин

Самая качественная фирма это Asus. Gigabite тоже не плохие карточки выпускает.

Ольга Зибер

фирма норм
чурка

Kristina

в этом случае лучше брать брендовый системник типа DELL или HP

Леонид

Требуй описание комплектации, если сам не рубишь бери с собой эксперта.

Katerina V. Kulikova

Разумеется левая. Если хочется нормальный комп, то нужно собирать его самостоятельно из комплектующих.

Алексей Баранов

левых видеокарт нет! бери асус или гигабайт