Аркадий Подгорный

Купил DIR-300NRU rev.B6 на домашний компьютер хочу полазить в интернете через вай фай через смартфон неполучается .

Что делать? КАк настроить? Или DIR-300NRU rev.B6 он неподходит для домашних компов

Ан
Антон

Ну, не знаю что есть rev.B6, но DIR-300NRU у меня стоит и работает и с настольным по проводу, и с ноутом и смартфоном по Wi-Fi...

Алексей

Мозги включай, и инструкцию внимательно читай!)