Елизавета Косарева

сколько калл в варенной перловке

Дм
Дмитрий

Немного, ешьте на здоровье!

106 килокалорий в вареной перловой каше
320 килокалорий в сухой перловке

(на 100 г)

Татьяна Уткина

Перловая каша рассыпчатая- 102 ккал
Если сварить 100г перловой крупы- то 320 ккал
Информация- отсюда http://dieta-kremlin.ru/info/calory-table/?curPos=800

Ирина Панченко

В 100 граммах сухой - 317 к/к
а вареная обычно разваривается в 2 с лишним раза больше, получается -
получается около 100 к/к
А вот каша из пшенки с тыквой с молоком и маслом вытягивает на 78 к/к на 100 грамм.
Исчо, Можно не жирные супы с крупами варить, они получаются около 45 к/к на 100 грамм.
Получится - 300гр супа, это 135 к/к
Плюс 50 грамм Бородинского хлеба - 100 к/к
Всего - 235 к/к
Полноценный обед для желающего похудеть!

Александр Уткин

Варёная перловка -и есть один КАЛЛ

Оксана

Очевидно у кого растут руки из ...то точно КАЛЛ, а приготовить с душой и умением, то просто ЧУДО !!!