Людмила Дроздова

Надо ли замораживать домашние равиоли перед варкой? Для кого-то вопрос покажется глупым, но все же))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ! Буду варить сразу!!

Ольга

Не нужно. Кидайте сразу в кипяток и варите.

Наталья Гойда

Нет.. Не обязательно!! ! И так можно сварить!!!

Соня Петрова

Нет.
Если прям сейчас, после лепки варить собираетесь, то сразу варите.

Сидор Квакин

Заморозка как технологический процесс необходима для увеличения срока хранения и все.
Никакого улучшения вкусовых качеств или удобств при приготовлении не дает.