Алексей Голованов

Поделитесь рецептом каких-нибудь не сложных пирожных, чтобы удивить гостей)

Ро
Роман

Быстрые пирожные
Ингредиенты для "Быстрые пирожные"
Яйцо — 4 шт
Мука — 1 стак.
Сахар — 1 стак.
Йогурт (на ваш вкус) — 400 мл
Яйца соединяем с сахаром,

Взбиваем.

Добавляем муку и перемешиваем.

Выстилаем противень фольгой,

Выливаем тесто и в духовку на 15 мин.

а вот и результат.. .

Переворачиваем на стол, снимаем фольгу.

Разрезаем корж пополам, берём йогурт (на ваш вкус)

промазываем обе части йогуртом, накладываем одна на другую,

посыпаем украшением и в холодильник на 20 минут.

А затем нарезаем и приятного чаЯпития!!!

Татьяна Нефедова

Смешиваем все компоненты для теста (муку, яйца, сливочное масло и сахарный песок) на небольшой скорости до однородности.

Получившееся тесто скатываем в шар, заворачиваем в пленку и убираем в холодильник на 15 – 20 мин. Затем кладем его в смазанную маслом форму, распределяем тонким слоем, делаем бортик.

Для начинки смешиваем сгущенное молоко с творогом, яйцами, крахмалом, лаймовым соком, фруктами.

Растапливаем в миске на самом маленьком огне шоколад.

Добавляем в шоколад примерно одну третью часть начинки.

Поочередно ложкой выливаем на тесто белую и темную начинку. Остатки темной и белой начинки я перемешала, поэтому она получилась более светлая, другого тона.

Выпекаем при 170 град. около 40 мин. Остужаем, вынимаем из формы и нарезаем на пирожные. Приятного аппетита

Вячеслав Княжев

Вот сайт: http://www.say7.info/ Там столько всего вкусного. Оболдеть.

Сергей Овчеренко

пирожки картофельные с грибочками или ливерные из сердца - все с луком и морковью

Светлана Лимперова

Недавно свекровь сама удивила любимыми королевскими пирожными елизаветы 2. Рецепт нашла в книжке Меджитовой "Кухня моей кухни", она специально списывалась с повором королевским. Точно не прогадаете с этим рецептом! 200г очищенного миндаля обжариваем в духовке 10 минут при 180 градусах, студим, измельчаем. 200г апельсинового шоколада топим с 1 ст ложкой сливочного масла на водяной бане. 2 яйца взбиваем с 2 ст ложками сахарной пудры в миксере. В яичную массу добавляем миндаль, шоколад, 50г цукат, размешиваем. Полученную массу выкладываем на противень и ставим на 15 минут в духовку. После готовый корж разрезаем на кусочки и посыпаем сахарной пудрой