Геннадий

У нас тойчик молоко пьёт отлично, стул нормальный и никакого поноса не было (нам 5 месяцев) . Почему нельзя молоко???

Александр М

да ради бога в вашем случае

Сергей Колотилов

молоко можно давать до 6 месяцев... потом просто не усваивается.

Диана Сердюк

У собак молоко нормально усваивается обычно до 6-ти месячного возраста. Иное в доступных мне источниках и моей личной практике не встречается. А все остальное - это новости ОБС (одна баба сказала)

Юр
Юрий

Если пьет и хорошо себя чувствует, значит можно)
Главное не жирное)

Сергей Сироткин

смысла нет его давать-фермент-то отсутствует.... так что разницы никакой-молоко или вода.

Димарик Рожнов

нет не давай.

Анастасия Соболевская

Мои 2 собаки тоже пьют молоко и поноса нет.
Просто не все собаки его переносят.