Константин

у нас кота усыпили. дочка была в лагере сказали что его отдали. это было в начале августа. Она каждый день

это было в начале августа. Она каждый день рыдает (( что делать что бы успокоить

каждый день плачет ей 10 лет

Екатерина Лейко

Придётся взять новую животинку.

Максим Берёзкин

Оххх.. . Может, сказать правду и завести нового котёнка?

Евгения Горлова

А зачем усыпили то????

Анастасия Холина

не знаю, что вам делать, башкой об стену постучитесь что-ли, родители - дебилы.. .
Ни в коем случае - правду говорить теперь нельзя, врите и придумывайте...

Вова Орлов

Может стоило было подумать об этом до усыпления?

Юрий Селиванов

Заведите нового котенка

Cветлана

Утешьте ребенка новым питомцем.

Елена Соскова

Завести нового, что бы она про прошлого забыла.

Сергей Солодков

из-за чего усыпили? если болел, то заведите другого. если надоел вам, и усыпили из-за этого. то скажите ей что он плакал часто, что у него например животик болел

Ан
Анна

нельзя так делать. он был ей как друг как ее ребенок .да и зачем ообще надо было убивать животное. выход один ---подарите ей нового питомца.

Artem

пусть крепится - сколько ещё в жизни будет... сами же понимаете

Рустам Качинкин

сказали бы то он убежал

Миргул Торобаева

Надо было сказать правду.. . Моей дочери было четыре, когда умирала наша старая собака. Ничего, пережила.

Sereha Antipin

Поделюсь личным, печальным опытом. Со мной родители так 2 раза поступали (1 раз сказали что убежала кошка, 2 раз что отдали друзьям на дачу).. . Я требовала показать кому они отдали и поехать туда.. . Ну и тогда узнавалась правда, было конечно хуже. Лучше скажите правду. И если она захочет, возьмите котенка.
А их враки я им до сих пор припоминаю. Не врите детям

Даха

если не хотите покупать другое животное попробуйте утешить её новой игрушкой или новой одеждой )))купите чего нибудь вкусненького и скорее всего она забудет про него на пару дней, но шрам в её маленьком детском сердечке остается на ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Сико

Не нужно было врать, девочка уже взрослая и всё-бы поняла.
Нужно было обьяснить что котёнок болен и не мог больше мучаться.
Теперь вы можете рассказать правду, но думаю что девочка обидется на вас.
Вы можете завести нового питомца, но что-бы он был похож на прежнего (у девочки будет впечатление что котёнок всегда будет рядом с ней.

Виктория Лебедева

Плакать 2.5 месяца это не нормально. Мож девочку психологу показать?.. мало ли.. .
Лучше бы сказали - заболел и умер - может не так переживала..