Данчик Макарова

Дочери 28..Она в общении со мной бывает груба, несдержанна. Может бросить трубку. Сегодня я первая бросила. Чем закончится?

Сергей Солодков

вы правы что бросили

Алена

Ты не забыла кто ты? Ты - мама! Так будь взрослой и поступай как взрослая.. . Бросать трубки это не твоя прерогатива!! ! А будешь взрослой, не будет твоя дочь себя вести как с подругами!

Евгения

Помиритесь... Всё будет нормально, просто характер скорее всего.. такой

Алена

обычно вспыльчивые люди так же быстро отходят как и вспыливают)
так что думаю ничего страшного

Александр Кузнецов

Ненависть с луны не падает !

Вячеслав Бабичев

вы лучше знаете свою дочь, чем закончится только вы сможете узнать

Яна Голдинська

Скоро перезвонит.

Надя Стекольщикова

ничего страшного! пусть тоже поймет, что нельзя гадить близким людям, даже они могут потерять терпение.

Саша

Она уже взрослый человек . хватит за ней бегать и указывать как жить

Khatuna Khalvashi

может ее не до любили ...мужа нет парня нет