Александр Гурин

Я себя накручиваю? Люблю её и не хочу терять. И как мне к ней теперь относиться...

Мне 22, моей девушке 18. Встречаемся 10 мес. Она работает в ресторане до 24-00. Вчерашним посетителем оказался её бывший, которого она бросила. В общем он подошел к ней, у них завязался разговор. Он предложил прогуляться после смены. Она была не против, но только на 5 мин. Затем он помог ей занести столы, встретил и проводил до такси.
Она позвонила и рассказала мне обо всем. Говорит, что просто прошлись и поговорили ни о чём.

Не знаю, как и относиться теперь. Чувство, как-будто предали, а у неё все тип-топ. Не приятно

Луназада Абдразакова

я думаю если она сама тебе позвонила и рассказала, значит ты для нее важен. Почему она не может общаться со своим бывшим? это же он захотел ее увидеть после того что она его бросила, а не она сама его нашла, значит бояться тебе нечего

Наталия Семенова

Просто скажи, что ревнуешь. Не заморачивайся, дружочек, если бы там что-то нечисто было - она бы не рассказала. По себе знаю. Мне тоже 18шка:)

Ирина Климова

не дури, рассказала она тебе об этом для того чтобы ты знал - ей можно доверять, что бывший так и остается в бывших, а настоящее - это ты

Лена Целобенок

Но она же не позволила себе ничего большего! Ведь так? Скажите обязательно, что Вам это не понравилось, и чтоб она так больше не поступала! Вот и все!