Ел
Елена

Скажите, принято ли на татарскую свадьбу брать свою девушку?

(которую знают близкие родственники и с которой встречаются уже довольно долго)? или только в том случае, если это жена?

Я не невеста блин. я девушка, а мне мч говорит, что не принято приводить девушек на свадьбы, если это не жена

Екатерина

Для него наверное, а для всех остальных точно ты просто какая-то русская с которой он встречается (на самом деле говорят похуже) , а приходить можно с той на которой будет жениться

Ан
Антон

после свадьбы все становятся женами, не важно какая это свадьба.

Катя Токарчук

на татарских свадьбах все девушки общие

pe
petrovalv

ты просто похоже русская? если да то в этом и есть причина.