Дашка Беляшина

как можно отличитькитайский айфон от оригиналного

Ол
Ольга

ни как сейчас 99% китай

Эльвира Баранцева

Китайская версия тяжелее, камера худше и есть блутус, а в настоящей нету

Антон Крутов

а то что все оригинальные айфоны делаются в Китае - ни о чём не говорит?

Альбина Латтарова

Но Китай может быть подвальный и качественный, различать не сложно

Ар
Аревик)))

Оригинальный Айфон и есть как раз китайский. А если ты имеешь в виду как отличить Китайфон подделку от настоящего китайского Айфона, то ты сразу это поймешь по меню. Китайфоны обычно несуразны и нелепы.

Алексей Хатаженков

посмотреть на внешний вид, наличие двух симок, стандарт симок на подделке обычный, качество дисплея, покрытие дисплея не стекло

Гульнара Хабирова

в магазине спросить подделка или нет. только оригинальный айфон работает на оси ios. поддеки на других осях работают

Наталья Мардиева

на подделка пишут сделано в китае, а на обычном собрано в китае

Вячеслав Раевский

на китайском есть телик и антенна